У меня есть косточка от авокадо. Большая. Жалко выбрасывать. Что с ней можно сделать?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
посади в землю острым концом вверх так чтоб кончик чуть торчал из земли... через 1-1.5 мес прорастет...
Остальные ответы
БабаЯга Против Оракул (91478) 6 лет назад
Сохрани для потомков! )))))))))))))))))
Няшку за Ляшку Гений (99706) 6 лет назад
можно вырастить на подоконнике... красивое растение... https://www.youtube.com/watch?v=mKw5hEoea9I
MrErmine Мыслитель (5013) 6 лет назад
Можно посадить, но предупреждают, растёт он безумно быстро и тянется ввысь, как трава