какие продукты у вас не перевариваются и вы их не едите совсем?

Серебряный Профи (686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ш Просветленный (26364) 6 лет назад
Свинина. Ненавижу свинину. И плохо мне от нее
СеребряныйПрофи (686) 6 лет назад
обожаю свинину
ненавижу курицу
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Тыква, рвотный рефлекс от одного только запаха. А еще манка и геркулес, в детском саду переел
A Dnik Мастер (1776) 6 лет назад
Сырое дружба.
...
С плесенью:)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Много какие, лечебная диета, многое не ем, что нельзя а что жкт не воспринимает. К примеру колбасу не ем, спиртное не пью, кетчупы, соусы, грибы, овощи и фрукты в свежем виде.
Ромашка Полевая Просветленный (44122) 6 лет назад
Мед. И с недавнего времени грибы. Я в печали, ибо грибы люблю
Наталья Искусственный Интеллект (192454) 6 лет назад
Яблоки, груши, говядина, баранина, мед
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 6 лет назад
Не ем, потому что не люблю/не терплю: кинза и кориандр, хурма, зельц, творог в чистом виде, кровяная колбаса...
Natalia Просветленный (48054) 6 лет назад
Есть такие, которые не ем по другой причине. Просто не нравятся. Но не потому, что не перевариваются. И таких продуктов у меня длинный список.
Даша Просветленный (26018) 6 лет назад
молоко с пенкой (без пенки люблю), сало и с недавнего времени спиртное.
Светлана)) Высший разум (242299) 6 лет назад
Печень-куриную, говяжью и прочую, не то, что б не люблю, просто если съесть небольшой кусочек, буду весь день помнить (извиняюсь, отрыжка). Колбасу больше не ем, она стала просто ужасная, даже дорогая стала несъедобной.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646225) 6 лет назад
Переваривается все меня в организме .я не ем только то что считаю ужасно не вкусным -каши свекла тыква баранина свинятина супы молоко и вся молочка ..