Вы уже строите планы на лето? Куда рванете?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Мое лето в разгаре. Привет!
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Привет, Диан!
Здорово! :0))
Пользователь удален Гуру (3696) Привет! Не то слово! Кракодил на жесткость-подошва, на вкус пойдёт, есть можно, но я его не срвзу раскушала)))))
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Для начала — работать. А как заработаем, так хоть куда можно будет)
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 6 лет назад
Дача, турция, и франция. в октябре греция.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 6 лет назад
За город! Возьму всех своих любимых, и на дачу! Там хорошо: свежий воздух, речка, лес!
Елена Елена Знаток (251) 6 лет назад
Фестивали Черноземья. Театральные фестивали. Возможно, Санкт-Петербург и (или) Казань, Екатеринбург... Зависит от финансов.
гитара 7 струнУченик (105) 6 лет назад
Ленусик
а в ебурге что интересного намечается ?
Елена Елена Знаток (251) Спросите Ленусика вне проекта. Не подразумевают здешние правила панибратского общения.
Свекруха !!! Знаток (315) 6 лет назад
на дачу, жду не дождусь
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217153) 6 лет назад
Да все в Москву собираемся, но никак не соберемся.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455225) 6 лет назад
Никуда не рвану. Отпуск я сознательно взяла в мае, мне так надо. И еще 2 нед в октябре, возможно, поеду в санаторий, попробую взять путевку на работе, если получится.
Влада Повжик Знаток (271) 6 лет назад
Дачка, маленькая сестра уломала в лагерь с ней поехать, также в Петербург собираемся в конце июля, ну и конечно такие мелкие поездки как на озеро, на шашлыки, в лес тоже не отменяются ;)
Юлия Галкина Оракул (66101) 6 лет назад
Мы уже забронировали домик в Находке, прилетят родители и поедем с детьми на море, папа наш в этом году без летнего отпуска: ((
Demetra Оракул (56192) 6 лет назад
это таина) Но рванем)
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
Строить то мы их строим, да только не реальные они, ремонт заканчиваем дома глобальный денег нет совсем.
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 6 лет назад
Давно уже никаких планов не строю, живу одним днём, ну максимум - неделей:)) Конечно, хотелось бы на море куда-нибудь слетать... посмотрим, когда придёт лето
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 6 лет назад
В больницу!
Будет операция на сердце, потом санаторий по квоте :))
heart_with_no_companion Просветленный (48488) 6 лет назад
Есть мысли. Но четких планов пока не строю. Впереди весенний отпуск.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 6 лет назад
У меня два ребенка поступающих. И работы выше крыши…
Буду на Куяльник каждый вечер ездить - валяться в горячей рапе, косточки свои нежить.