А вы встречали одержимых идеями людей?

Demetra Оракул (56192), закрыт 6 лет назад
Пристраивали мы кошуу (у сына после ее появления открылась аллергия и анализы это потвердили,)
Списалась с приютами, обьяснила причину.. Дак они меня убеждали, что сыну давать таблетки-а кошку оставить (охепеть, медики малолетние)
Кошку мы отдвли родственнице, а этих назойливых дам-в чс.
Итог-вчера ночью с 3х страничек пигут что еашли похожуб кошку, уверяют что моя.. перерыли мои фотки-нашли фото с кошкей и сравнили типо.. Не верят что я ее пристроила и просят фото.. Вот я окуела...
Дополнен 6 лет назад
Если что пару недель прошло точно..
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155468) 6 лет назад
Накуй психопаток. Еще отчитываться перед ними? Игнорируйте. Эдак они потом десятилетиями будут у вас отчетов просить за каждую брошенную кошку.
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239755) 6 лет назад
есть множество людей одержимых идеей, что 77 % получены вбросами и программированием КОИБ в нужном направлении
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Эти "животные" повернутые...
Ситуация: состояла в сообществе нашего города о животных.... Была там тема, что бегают собачки приезжайте забирайте иначе будет отстрел. Прокормить боюсь, т. к. боюсь собак, кидаю им то хлеб, то сосиски... Эти повернутые наехали на эту девушку, что этим кормить нельзя, купите им корм или варите каши с обрезями и давай, мы потом приедем, заберем, надо их приручить к человеку.. Началась у них перепалка, те ей уже нажелали смерти в конвульсиях... Я заступилась, назвав их хабалками))) нас удалили в чс))) пздц))) не обращайте на больных внимания.... Но есть и вменяемые люди среди них.
Создаю Вещи. А не отстой, как все Ученик (191) 6 лет назад
А разве это идея?
Идея - это когда ты что-то придумал.
А эти - не только придумали далеко не сами, но и придумкой это едва ли назовешь. А то у вас и каждая фобия станет идеей.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Да знакома с одной дамой, у неё что не день, то сплошные идеи. Она то скульптуры ваяет для сада, то стихи пишет божественные и отсылает куда то в Московскую епархию, то мир хочет изменить. Вообщем весело живёт.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 6 лет назад
Пусть предоставят доказательства что это ваша
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
Зоошизов полно сейчас, людей бы так любили, как они о животных пекутся... я не прртив приютов, сами помогаем, но когда им животинки дороже родных людей становятся-это уже психиатрия... мне всё бешенные атеисты попадаются или сектанты-одна и та же шобла, ну и неадекватные совки-сталинисты-те вообще крейзи-с иконами Джуги живут... идеи заразная вещь, особенно для больных
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
одержимых какими то мыслями очень много, без Бога человек всегда одержим бесы не дремлют.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 6 лет назад
Да чего далеко ходить, тут на ответах полно таких. Одни тесты на беременность десятками выкладывают типа "до задержки еще 3 дня, мне кажется есть бледная полоска".
Другие вопросы пачками задают про беременность после 40.