про поиск работы

зайчик;-) Мастер (1079), закрыт 6 лет назад
Прислала девушка мне письмо на алиэкспресс, дословно не помню но смысл работы продвижение чужих аккаунтов в инстограмме, написала в письме что работа не пыльная, лёгкая и НЕ ТРЕБУЕТ ПОКУПОК И ПРОДАЖ И ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ а в итоге попросила связатся с ней через ватсап, где в первом же письме попросила купить у неё какую то программу за 500р, со словами окупится за 1 день!! типа без нее никак. Как думаете это развод? кто нибудь так работал на раскрутке?
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46837) 6 лет назад
Любой работодатель обязан обеспечить работника всем необходимым для работы БЕСПЛАТНО! Если работодатель требует деньги значит вас просто грабят!
Остальные ответы
Likki Green Профи (680) 6 лет назад
Всё, что требует денег, кроме официальной работы - развод.
Марина Искусственный Интеллект (120949) 6 лет назад
очень вероятно, что развод. И вообще странно, что они на алиэкспрессе работу предланают
зайчик;-) Мастер (1079) 6 лет назад
Там таких много предлогалок, просто решилась попробовать.
Марина Искусственный Интеллект (120949) ой, все, али это место для поиска работников? Почему не тематические группы вк? Почему не сайты? Почему али? Нет нет нет, там априори ничего хорошего не предложат
Александр Иванов Высший разум (207311) 6 лет назад
Везде, где для заработка просят хоть копейку предоплаты, - 100% лохотрон.
В интернете нет легкого заработка. В интернете в тысячу раз сложнее нормально заработать, чем в реале. Запомните это и не тратьте зря время на поиски.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217320) 6 лет назад
Если просят деньги значит обязательно обманут.
Васа Искусственный Интеллект (239944) 6 лет назад
Понятно, что разводняк.
От тебя уже требуют купить, а дальше ты будешь впаривать то же самое.
Слепой ты, что ли....