Сегодня всемирный день без мяса. Кто соблюдает Великий Пост?

эсмеральда Мастер (2184), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Не я. У меня на мясо деньги есть, чтобы его есть.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
Вот и я позавтракала-вода, кофе голое, авокадо ломтики и манго, пирожок с капустой и грибами.... воздастся мне. или как..
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) 6 лет назад
Не соблюдаю, здоровье не позволяет
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Не я - это точно.
Как антиобщественному деятелю мне неважно, от чего отказываются в международном плане, а как советскому школьнику, пионеру и убеждённому атеисту, чей-то пост - ни разу не аргумент для того, чтобы не есть мясо.
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Уже с утра балыка наелись)))
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Я держала около 2-х недель, врач запретил, белки животные нужны. Ем и страдаю, ну не мясоед я. Люблю его, но могу прекрасно и без него. Пост реально дает ощущение легкости, в голове и теле.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Ага.... соблюдаю, мля....
Уже 2 месяца зарплату не выдают ((
Вот и пост.))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981800) 6 лет назад
Соблюдают те, у кого здоровье отменное, я, к сожалению, к этой категории не отношусь (
Я не кролик и без мяса голодная, а уж тем более зимой... для меня здоровье важнее чем все эти религиозные понты (