Подскажите очень нужно!!!

лариса Профи (922), закрыт 6 лет назад
У меня конфликт на работе, чем все закончиться и завершиться? И почему со стороны одного человека на работе столько негатива ко мне? В чем причина? Лариса 06.08.1985
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852495) 6 лет назад
Зависть у этого человека, негатив, не реагируйте
Остальные ответы
Evgesha Cher Мыслитель (7571) 6 лет назад
Напишите данные и того человека. Нужно обоих смотреть.
Весна идёт Весне дорогу Профи (619) 6 лет назад
потому шо на работе... работать надо.. а не всякой ерундой маятся
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
так и будет продолжаться-5 мечей
ларисаПрофи (922) 6 лет назад
За то такая мотивация)))) Я долго ждала её чтобы сменить работу))) Все решиться не могла))
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) у меня была подобная ситуация тоже пришлось уйти
РАЙЯ Оракул (66515) 6 лет назад
У вас бойцовский характер с хорошей интуицией и склонностью к лидерству, а работоспособность средняя. Не могут такие качества нравиться всем без исключения. Смиряйтесь с этим, если там работать хотите и конфликта не будет.
ларисаПрофи (922) 6 лет назад
Нет, я достаточно терпела и была терпилой, хватит))))))) Я себя уважаю))))))
РАЙЯ Оракул (66515) Тогда ищите поддержку тех, кто за вас и стройте свой план поставить на место негативца.
losi venУченик (54) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206843128 можете пару поосмотреть
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Его имя и дата?
ларисаПрофи (922) 6 лет назад
Я не знаю год рождения имя Андрей 19.02.. Около 40 лет 36-39
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Может влюблен, но он слабее вас, как водолей пакостить будет через других и он как не при делах.
Пантера ПантераУченик (12) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207328150 посмотрите пожалуйста
nkupcova008@mail.ru Мастер (2380) 6 лет назад
кто то оппоненту в уши дует
Kajo. Искусственный Интеллект (166936) 6 лет назад
Личная неприязнь, кому то все надоело, в Вас нашел причину, опасно.
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Причина в личной неприязни и только. Но конфликт разрешиться в вашу пользу
ларисаПрофи (922) 6 лет назад
Ой спасибо, наверно я уволюсь?))))) кстати ваши ответы одни из самых точных
Ираида Просветленный (27359) 6 лет назад
Лариса. Выпала карта Лавровый венок. Минуты славы и приятные новости. Заслуженный или незаслуженный успех. Повышение, победа, осуществление мечты – эта карта, как гонец с хорошими новостями. Делайте шаги прямо здесь и сейчас. Будущее такое, каким вы его формируете в настоящем. Итог Вашей ситуации: проясненная ситуация. Отказ. Разговор в достаточно резкой форме. Неприятный казус или выяснение скрытых ранее от вас деталей. Разрешение в Вашу пользу.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Потому что придаете этому слишком большее значение.
magsaidar@mail.ru Маг Ученик (202) 6 лет назад
Есть специальный магический обряд на нормализацию отношений Тогда все наладится
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
вы в созвездии Льва а он Водолей если он родился 1979 - год козы, без угрызения совести выставите его за дверь
ларисаПрофи (922) 6 лет назад
Почему именно год козы?)
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
Потому что уходить вам оттуда надо, вам Вселенная дает знаки, а вы все ни в какую )) вот уже конфликты вам подсовывает, которые от вас не зависят, доверьтесь уже ей, вас дальше ждет намного лакомее кусок