"Ты все-равно станешь моей женой", серьезно ли?

А.Д. Знаток (481), закрыт 6 лет назад
4 месяца назад начала встречаться с молодым человеком, развелась, почти сразу стали жить вместе (муж давно показал себя как не очень хороший человек, не жалею). Помогает по дому, оба работаем, ему 27, мне 24. Несколько раз, вчера буквально последний, во время разговоров начинает говорить "Ты все-равно станешь моей женой". Я не горю желанием, ибо один раз обожглась, меня сожительство устраивает. Можно ли это расценивать серьезно и как то смиряться с этой мыслью или все-таки он это просто так говорит?
Лучший ответ
Ra Знаток (288) 6 лет назад
сама эта фраза серьёзно. С др. стороны частично, т. к. это зависит от вашей стойкости характера. Если вы будете крепкая как орешек в своих личностных убеждениях, и вере, в своих желаниях-эта его фраза не поможет ему.
Остальные ответы
Александр Сычев Мыслитель (8323) 6 лет назад
Шизофреник какой-то. Какой нормальный мужчина женится захочет
Алекс Оракул (97093) 6 лет назад
Сожительство это блядство.
Светлана Демьянова Мыслитель (7939) 6 лет назад
мимо ушей пропускайте, он же насильно вас в загс не потащит
Diana Искусственный Интеллект (111304) 6 лет назад
разбежался голой задницей на кактус - чтобы получить вернее заслужить уважение и одобрение ДАМЫ нужно очень хорошо постаратся - ДАМЫ - НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ и если что не так быстро получишь от ворот поворот