Здравствуйте . Есть у кого образец исковое заявление о расторжении брака мировым судья в Новосибирске ?? !!!

Татьяна Горбачёва Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Мудрец (13215) 6 лет назад
образцы документов есть на сайте судов, а также на стендах в здании суда.
Константин Оракул (50516) 6 лет назад
В интернете навалом подобных исков
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356174) 6 лет назад
нет, Новасибирской нет, есть образец для Кросноярска и Сочи
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Здравствуйте, могу предложить информационную статью, в которой рассказано про правила которые нужно соблюдать при составлении заявления, и показан сам образец искового заявления о расторжении брака. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]