в каком альбоме группы "битлз" песня, посвященная джулиану леннону?

эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107266), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Instigator Оракул (65020) 6 лет назад
Hey Jude нет в альбомах, она выходила синглом. Позднее вошла в сборник синглов и би-сайдов Past Masters vol.2
Остальные ответы
Владимир Румянцев Оракул (55989) 6 лет назад
Это скорее всего песня Хей Джуд. Сейчас не вспомню на каком. Поищи по названию.
dr_ abadanОракул (62953) 6 лет назад
на сборнике "Hey Jude" и выходила
кэшмен Оракул (58757) 6 лет назад
Хэй Джуд в альбомах не было - это позднее. могло быть или в Эбби Роад, где ее точно нет, или Лет Ит Би, тоже там не помню