Можно ли стричь седые волосы? Если стричь то седых волос становится больше? Седые волосы

Мира Ученик (190), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
пчела пчела Оракул (59304) 7 лет назад
..седина бобра не портит..
L.© Мыслитель (7598) 7 лет назад
если выдирать седые волосы, то, говорят, что их станет больше.
а стричь можно.
sonnenstein-consulting Просветленный (23470) 7 лет назад
Седина - гормональное явление и не связана со стрижкой.
Елена Манченко Мастер (1587) 7 лет назад
Волосы любые можно стричь. Седина появляется не от стрижки, а от образа жизни.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175613) 7 лет назад
Цвет волос не зависит от стрижки. Иногда удачно сделанная короткая стрижка - молодит лицо, делает его свежее. ))
Олеся Тихомирова Оракул (69610) 7 лет назад
Седина и стрижка не связаны.