Что с чайным грибом ?

Kris Kris Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ничего что он немного опушен в чай с одной стороны ?
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 6 лет назад
ничего. промойте его хорошо в проточной воде и отслоите
Kris KrisУченик (101) 6 лет назад
А можно его в этот же чай положить? Просто вчера только сделала ему чай . Но правда вчера в банку когда вложила он перевернулся, пришлось потом опять доставать и переворачивать .
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) можно конечно но доставайте его шумовкой... ну чтоб руки не попали в напиток
Остальные ответы
Макс Щепин Мастер (1244) 6 лет назад
Вообще у меня был чайный гриб, он не должен соприкасаться ни с чем, помоему это для него вредно. "Кормить" его надо в воде растворяя сахар и заваривая чай, если он тёмный это плохо, нужно отделить поражённые участки и выкинуть, а то травануться можно, да и погуглить можно, там много чего есть про этот гриб.
ыва аываы Знаток (262) 6 лет назад
выбрасывай стух
Источник: выбрасывай