Пожалуйста подскажите что это за двигатель?
Его фамилия ПД-10, унифицированный пусковой двигатель, начиная от ДТ-54 и до МТз 80..Добавлю, что народные умельцы его используют на всяких самоделках, от аэросаней до вертолётов. Цилиндр меняется без переделок от Иж Планета 3
Пускач от трактора Беларусь...
у нас в колхозе его погоняло ПУСКАЧ от трактора ...На его основе множество самоделок сооружали от пилорамы до аэросаней в 80-е годы...
тракторный пускач... у самого такой где-то в гараже валяется... причем полностью рабочий)))
гравицапа-с пепелаца