МНЕ НЕ ДОХОДЯТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПИСЬМА!!!

саша дозоров Ученик (103), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, мне не доходят очень важные документы при этом от отправителя они уходят. Что делать????
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 6 лет назад
Значит отправитель ошибся в адресе или прикрепил подозрительное вложение и Ваш почтовый сервер это сообщение заблокировал на входе
саша дозоровУченик (103) 6 лет назад
адрес точно верный перепроверили, там важные документы по работе, всем коллегам доходят, а мне нет.
Александр Иванов Высший разум (207337) Может дело в почтовом сервисе. Зарегистрируйте почтовый ящик на другом сервисе и попробуйте
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147058) 6 лет назад
Искать в спаме. И отключить спам фильтры (занести адрес отправителя в избранные).
Как вариант, возможно неправильный адрес.
саша дозоровУченик (103) 6 лет назад
пусто
makswuk@mail.ru makswuk Знаток (486) 6 лет назад
Поменяйте адрес на @gmail.com
саша дозоровУченик (103) 6 лет назад
уже пробовал, на такие адреса не отправляют .
makswuk@mail.ru makswukЗнаток (486) 6 лет назад
Значит отправляют всякое "спамгамновирус" антиспам блокирует.
А отправляют "гамно" это 100% и об этом говорит то, что не хотят отправлять на @gmail.com так как на нём антиспам более "жёстко" проверяет содержимое.
А если и mail.ru не пропускает тогда совсем плохо...
Васа Искусственный Интеллект (240349) 6 лет назад
Задай вопрос своему сисадмину, какого буя так происходит. Почему всем дохордит, а конкретно тебе нет и что с этим делать.
И заведи себе уже какой-нибудь дублирующий ящик для проверки. Отправитель поставит два адреса (основной и контроль) и посмотрите.
саша дозоровУченик (103) 6 лет назад
не могу найти как именно выйти на сисадмина, а не на готовые ответы?
Васа Искусственный Интеллект (240349) В твоей организации, твой сисадмин, кто у вас компами занимается. Включай голову, вторник на дворе.