Где вы смотрите результаты и счета матчей, статистику, турнирные таблицы?

Арсений Карпов Мастер (2275), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Brungilda X Мастер (2351) 6 лет назад
Ну тут уже посоветовали некоторые спортивные сайты, могу ещё добавить от себя хороший футбольный портал - liveresult.ru Там можно смотреть результаты и счета матчей, турнирные таблицы, текстовые трансляции, статистику. Там же можно ознакомиться с выводами и мнениями специалистов, сделать свой прогноз на предстоящее событие. В общем полезный ресурс для любителей футбола.
Остальные ответы
Андрей Выгодов Мастер (1184) 6 лет назад
Я на терриконе смотрю, там довольно быстро обновляется, есть разбивка по группам и т. д. Удобно
Олег Гром Ученик (136) 5 лет назад
Вот отличный "Предматч Центр" - overbetting.net/prematch (списки травмированных, турнирные таблицы и многое другое).
Глеб Манойло Ученик (110) 5 лет назад
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ✔ sportvmire.ru/prognoz/
Юрий Афанасьев Ученик (110) 4 года назад
Я уже давно работаю с сайтом http://prognoz-3.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-3.com