Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за птичка рядом с воробьем?

Марина Сергеевна Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Воробей слева
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) 6 лет назад
Дубонос обыкновенный
Марина СергеевнаУченик (240) 6 лет назад
Спасибо большое! Точно это он!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) Оголодал, бедняга
kazatschkaОракул (74271) 6 лет назад
красавчик!!
ТатьянкаМудрец (12977) 6 лет назад
Только это не воробей слева, а чечётка обыкновенная..)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) А почему вы сообщаете это именно мне?)) И кстати у чечетки красное пятно на лбу, а тут нет
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 6 лет назад
это дубонос все-таки? а то я хотел уж брякнуть а потом засомневался...)))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) Ну я так-то тоже сомневалась, но на то и гугл - посмотрела картинки и убедилась, что права))
Остальные ответы
александр савельев Мудрец (16318) 6 лет назад
воробей из армении
Марина СергеевнаУченик (240) 6 лет назад
Наврятли... Это Камчатка