Как можно из рокидола и бунтаря превратиться в либеральную аморфную массу? Деньги? Безхребетность?

Андрей А. Мыслитель (6800), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Тарасов Просветленный (26998) 6 лет назад
Талантливый Музыкант должен быть голодным.
Остальные ответы
эль Брус Оракул (90864) 6 лет назад
Фильм "Душа" вам ни о чём не намекнул?
Никогда всерьёз не воспринимал "Машину времени".
.............. Искусственный Интеллект (265981) 6 лет назад
Много способов, но основная причина - время.... все мы стареем и ...Другое дело, когда к человеку лепят то, что хотят даже не обдумывая....
Если Вы Макоревича имели в виду, то высказать такое и есть наверное бунтарство (если подумать)!?