Начальник перевел меня на удалённую работу по причине того, что не хочет меня оформлять. Что делать?

Anastasia Woit Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Теперь я работаю на дому.
Как-то ляпнула что не выйду на работу по причине болезни (у меня есть возможность работать дома, ноутбук хороший). Неделю работала так на удаленке. Потом от начальника пришло предложение а почему бы тебе и дальше так не работать. Удобно же и не нужно добираться целый час утром и вечером.
Спустя 2 недели поняла в чем подвох.
Работаю я у него пол года. А числюсь до сих пор как стажёр
Кому пожаловаться? Хочу работать официально
Лучший ответ
Регина Хуевaя Знаток (347) 6 лет назад
Либо добиваться своей официальности в этом учреждении (добиться можно с помощью разговора с начальством) либо искать другую работу
Остальные ответы
Веном Веномов Просветленный (32718) 6 лет назад
не хочет налоги за тебя платить
Кибер Нетик Мыслитель (9017) 6 лет назад
Небось-видеть не хочет... хахахаха
Hip hip Мыслитель (5417) 6 лет назад
забей и ничего не делай
Натан Зохеннфассе Гуру (4794) 6 лет назад
Вообще-то уже пол страны так работает, ты отстал от жизни и времени, скоро работа на удаленке будет обыденностью. Времена меняются. Скоро и трудовые совковые книжки отменят.
Ольга Летчфорд Профи (632) 6 лет назад
Надо было ходить больной и почаще заходить и чихать, и кашлять на шефа. Тогда бы он Вас сам отпустил полечиться. Дисциплина - она на первом месте. А еще-"Начальник всегда прав". Куда сейчас обращаться? На биржу труда.
Источник: Мнение мое
Anastasia WoitУченик (152) 6 лет назад
У нас нет дисциплины никакой
В этом и проблема...
Рим Вафин Оракул (62288) 6 лет назад
Ну тогда ищи подработку и плати налоги...)))))