Как вы относитесь к числу зверя ͇6͇6͇6͇ ? Сейчас случайно обратил внимание это число заданных мною вопросов :)

Мореход Искусственный Интеллект (569272), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 6 лет назад
Задайте ЕЩЁ один и вся мистика растает, как утренний туман.
Это число 666 ничем не лучше или хуже прочих подобных с одинаковыми цифрами.
Но мне более памятно 777 - был такой портвейн в годы молодости.
МореходИскусственный Интеллект (569272) 6 лет назад
Такой Портвейн помню с 70-х, на разлив даже продавали
Председатель Искусственный Интеллект (230150) Вот за это и следовало бы выпить, не так ли?
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) 6 лет назад
DCLXVI, так его писали в первом веке...)
МореходИскусственный Интеллект (569272) 6 лет назад
:):):) прикольно выглядит
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) Это была анаграмма на Нерона...)
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 6 лет назад
в твоем числе нет символики
нет заложенного греховного смысла
а в штрихкоде - есть!
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 6 лет назад
я читала," число зверя 666,кто имеет ум сочти"
сложно правда
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
О это удивительное число, оно идёт прям сразу после 665, но самое главное и мистическое, после него, идёт 667. Можете не верить, но это чистая правда.