НА ПОЧТУ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ О ВЫЙГРЫШЕ

светлана гаврилова Знаток (268), закрыт 6 лет назад
На мою почту пришло сообщение, что за то, что я поставила лайк на фото какое-то, то раз в год организация Federația Română de Taekwon-do I.T.F выбирает победителя. Они написали===Для этого письма была получена подписка на информационный бюллетень. Пожалуйста, подтвердите===Сообщаем Вам, что Вы, используя этот браузер Firefox v.59, 23 декабря 2017 года в 19:48 поставили Лайк на запись ID:36139273 в социальной сети. Данный лайк был выбран одним из победителей Международной премии «Лайк года» 2017 в ходе случайного выбора! ===ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? РАЗВОД???
Лучший ответ
Murcielago Мудрец (18712) 6 лет назад
Насколько я понял из названия организации это румынская федерация тхэквондо итф
А теперь подумай какова вероятность проведения подобной организацией подобного .. розыгрыша

Развод ...
Остальные ответы
Ааа Мастер (1225) 6 лет назад
Развод конечно же
Levin Гуру (4472) 6 лет назад
да, это развод
светлана гавриловаЗнаток (268) 6 лет назад
МНЕ ЭТО ПИСЬМО МОЖЕТ ЗАСПАМИТЬ?
Levin Гуру (4472) просто ничего не делайте и не нажимайте в письме
Слава И. Просветленный (34324) 6 лет назад
в спам закинь и не заморачивайся
Джек Ричер Просветленный (20298) 6 лет назад
Невооружённым глазом видно, что развод
MaXX1020 Оракул (55772) 6 лет назад
У меня такие письма в спам сразу же улетают.
PvlFox Гуру (2979) 6 лет назад
У меня ваще на почту реклама кремов для пиписьки приходит
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 6 лет назад
Эти письма рассылают миллионам таких же "победителей" как ты
yfpfh ctkzyby Ученик (112) 6 лет назад
Сообщаем Вам, что Вы, используя этот браузер Edge v.16, 18 декабря 2017 года в 19:48 поставили Лайк на запись ID:83526414 в социальной сети. Данный лайк был выбран одним из победителей Всемирной акции «Счастливый Лайк» 2017 в ходе случайного выбора!