Что это за рыба ?

АК-47 Высший разум (165205), закрыт 6 лет назад
Заинтересовал вид этой "нешладкой" и очень с виду аппетитной рыбы
В наших водоемах такой не водится
Определив вид можно выяснить в каких регионах у кошек наивысший коэффициент индекса счастья
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 6 лет назад
Кефаль.
Сектор АдминуслугУченик (138) 6 лет назад
я тоже так думаю...
АК-47Высший разум (165205) 6 лет назад
Да, похоже это -кефаль !
Вы первая догадались:)
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) Я рада ) Хорошего дня )
Остальные ответы
Александр Пономарёв Гуру (2657) 6 лет назад
на подлещика похож
Не подарокПросветленный (40949) 6 лет назад
У подлещика-леща - тело округлое.
Ольга Макарова Мудрец (15003) 6 лет назад
Про рыбу ничего не могу сказать ) .Но кошак хорош))
Максим Мыслитель (8065) 6 лет назад
Наверное пришлось с рыбаком повозиться чтобы ушатать его.
Ok Radjevna Гуру (3997) 6 лет назад
Каждый гадает по своему региону. А дело явно было в России... наш регион не подходит.. гадала я ...на судака не оч. похрж. на жереха смазивает, но, боюсь, чторусского происхождения рыба
АК-47Высший разум (165205) 6 лет назад
Жерех тепло, но не жерех
Garry Оракул (61747) 6 лет назад
Очень похожа на Белого Амура.
У меня в пруду такие были. Жрут все и растут быстро...
Специально вывели для очистки от растений водоемов.
Но как всегда бывает - они раслодились, пожрали всю фауну, не стало рачком и всех кто там жил и остальная рыба стала дохнуть.
В общем - это как свинья 0 только под водой! 8-)
АК-47Высший разум (165205) 6 лет назад
Поначалу я тоже так думал
Но посмотрите где у нее находится гудной плавник !
Он как минимум на уровне глаз или даже еще выше!
У белого амура не так
И кроме того глаза. Они огромные и навыкате !
Garry Оракул (61747) Ну может... А может этот Амур - тужится и машет, машет нам грудным плавником? 8-)))
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 6 лет назад
я за то, что это кефаль. черноморская или ее собрат пиленгас
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 6 лет назад
А я бы сказала, что это елец или нельма. Только в Сибири водятся кошаки, способные утырить такую рыбку:))
АК-47Высший разум (165205) 6 лет назад
Тепло, но там есть очень характерные признаки .Огромные глаза и грудной плавник который находится очень высоко, ближе к спине чем к брюху
У нельмы и ельца по другому
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) Ну, тогда я, пожалуй, с кефалью соглашусь.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 6 лет назад
а на мой взгляд это небольшой жерех
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 6 лет назад
Это шилишпер, он же - жерех
АК-47Высший разум (165205) 6 лет назад
Был бы похож, если бы не здоровенные глаза и высоко расположенный грудной плавник
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) У меня экран маленький ((( но хвост похож
Виталий К. Гуру (3257) 6 лет назад
Я тоже думал. что это пеленгас или кефаль, но хвост смущает c вертикальной полосой. Думаю это голавль.