Прибалты, вы забыли, что Пётр1 купил ваши земли у шведской королев 10.09.1721г. за 2000000 руб. золота?

Джафар Искусственный Интеллект (110061), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Gorlen Мудрец (16741) 6 лет назад
Вот за это они нас и ненавидят. Сейчас жили бы в Швеции и были бы шведами,
А так - прибалтЫ...
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 6 лет назад
О чем ты говоришь ...они уже не помнят о том что было 30 лет назад!
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125699) 6 лет назад
Ты бы лучше историю учил, а не слухи из телевизора собирал.
ДжафарИскусственный Интеллект (110061) 6 лет назад
Тебе об этом позже в школе расскажут....)))
Djotto Мыслитель (5539) 6 лет назад
А если Пётр 1 купил эти земли у Швеции, то эти земли принадлежат России, и какова хрена на этой земле до сих пор живут прибалты? Немедленно надо отобрать все наши земли, а прибалтийские шпроты выселить в Зимбабве.
ДжафарИскусственный Интеллект (110061) 6 лет назад
И то правда! Куда Шойгу смотрит? ))
васяя пупкиннМастер (1491) 6 лет назад
они же рашку накуй послали