Фиксируют ли сейчас камеры ГИБДД отсутствие полиса ОСАГО и присылают ли за это штрафы,? Регион Москва и область...

Цыпленок Знаток (267), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
пока нет! только в перспективе хотели-много нюансов
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (204591) 6 лет назад
По поводу ОСАГО система должна уметь определять того кто едет за рулем, может когда то и будет, но позже системы определения лиц в том же метро, вокзалах или аэропортах, если без определения личности а только по номеру и базе РСА то это и сейчас можно реализовать
sery5305 Оракул (82647) 6 лет назад
В Рузском районе есть передвижные камеры считывающие "неплатильщиков налогов, штрафов и т. п." !!!По поводу ОСАГО - не уверен!??
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 6 лет назад
исключительно просрочку по оплате услуг ЖКХ
Викач Оракул (62072) 6 лет назад
А как Ты это представляешь Себе?
Radiy Оракул (56307) 6 лет назад
Пока нет, но собираются запустить систему. Она будет присылать штрафы всем у кого вообще нет полиса или он левый, т. е. отсутствует в базе.