вопрос вызван именно сном. посмотрите, пожалуйста, что же это такое в личном в течении 2х недель - месяца нагрянет мне?

Елена я Знаток (360), закрыт 6 лет назад
сроки исполнения своих снов знаю. в толковании вряд ли ошибаюсь. просто не пойму откуда ветер дует...
Елена 26.06.84
Дополнен 6 лет назад
мне важно, что карты могут подсказать
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215772) 6 лет назад
Есть трудности.
Но всё решится.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750140) 6 лет назад
Карты говорят о серьезной проблеме и разговоре
Весенняя)Мудрец (16779) 6 лет назад
Ответьте плиз
privet Ученик (199) 6 лет назад
Нелегкий разговор предстоит.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам выпала Руна Йера.

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854778) 6 лет назад
Все стабилизируется, хоть не верите в это