Ксюшка, олицетворяла на выборах всех наших либерастов, это закат либерастии в России?

Джафар Искусственный Интеллект (110065), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214195) 6 лет назад
Может действительно либерАЛЫ появятся. Но западникам именно либерасты нужны у власти у нас.
Остальные ответы
васяя пупкинн Мастер (1491) 6 лет назад
ага вперед к кндр и культу ким чен ына
high-profile Мудрец (16623) 6 лет назад
Вместе победим!

.
Протон НейтронычОракул (80277) 6 лет назад
За что вы так с Ыном? впервые за долгое время Власти Южной Кореи приехали в Корею северную. Вполне возможно что объединятся наконец.
.............. Искусственный Интеллект (265982) 6 лет назад
Не думаю, что все эти Грефы, Набиулины, Рыжие убегут прихватив с собой и Путина!?
Протон Нейтроныч Оракул (80277) 6 лет назад
мы все либералы если задуматься. А те кто называет себя либералом, вылизывая очко заморским политикам, выступает за сдачу нац интересов- либералом не является-они рабы западных "ценностей"
ДжафарИскусственный Интеллект (110065) 6 лет назад
Либерасты это не либералы.
Протон Нейтроныч Оракул (80277) да да -наш народ даже отдельное слово придумал...
Rinchin Irinchinchin Гуру (2668) 6 лет назад
Либералов в России нет. Если есть, то самые активные из них либо убиты, либо в тюрьме, либо в эмиграции. А Собчак, Явлинский, Навальный - это все жалкая пародия на либеральное движение.
ZHAN Оракул (64456) 6 лет назад
Нет.
ДжафарИскусственный Интеллект (110065) 6 лет назад
Я имел в виду не либералов, а либерастов.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 6 лет назад
Ксюшадь не олицетворяет либералов, потому что если ты идешь на выборы как кандидат от двух процентов «либералов» – я, твой электорат, должен верить, что ты умрешь за мое право любить Сталина и вести классовую борьбу в рамках законности (хоть тебе это и ненавистно).

Если ты идешь на выборы как борец с коррупцией – я, твой электорат, должен твои карманы видеть насквозь, в твоих помыслах тени личной выгоды не усматривать.
Но у меня есть глаза и я вижу совсем другое.)))))