если в семье покупают мужу чёрный хлеб, а жене белый - это от заетости?

Андрей Просветленный (20120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Это уж кому что нравится. Почему кто то должен подстраиваться под другого. Да и вообще в семье должен быть разный хлеб. Ведь с одним блюдом хорошо есть чёрный, а с другим блюдом белый. Я вот например бутерброды делаю только с белым хлебом. А борщ ем, только с чёрным.
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 6 лет назад
это от уважения к личным приоритетам каждого члена семьи.
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
Я тоже себе покупаю хлеб с отрубями или фитнес хлеб, а мужу обычный черный (у меня изжога от черного)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217039) 6 лет назад
Ну, просто учитывают вкус членов семьи.
Просто Алёна Мудрец (11955) 6 лет назад
Разные вкусы. Если тому навязывать вкусы этого-можно смело разходиться.
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
какая глупость. это от разных вкусовых предпочтений. хотя, нищета, может считать, что от "заетости".
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 6 лет назад
А вы считаете что жена должна есть то что и муж и не имеет права на свой вкус?
Ромашка Полевая Просветленный (43969) 6 лет назад
Это от любви. Я не буду заставлять своих любимых людей есть то, что не нравится
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 6 лет назад
Нет. Просто у всех разные вкусы. Я, например, люблю черный, а муж белый. Вот и берем разный.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (606930) 6 лет назад
Может, муж черный хлеб любит, а жена - нет