Бесплатная медицина выглядит так?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204703), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
я я Мудрец (11069) 6 лет назад
бесплатная медицина, это миф, это сказка для урапасриотов из зарубежья
Остальные ответы
кина не будет Просветленный (45824) 6 лет назад
платная еще хуже.
не важно кто яПросветленный (25568) 6 лет назад
нифига. Платно как раз-таки лечат... Проверено на себе - если б не платная, то я бы здесь бы не писал...
кина не будет Просветленный (45824) ну да... расскажи еще что нибудь
Хельга Пузова Мудрец (13966) 6 лет назад
Да, а сверху еще бинтику накрутить, чтоб не отпал листик целящий
DKИскусственный Интеллект (126227) 6 лет назад
Я б таких как ты топором по головушке бил.
Хельга Пузова Мудрец (13966) а что не так? отпадет же листичек животворящий
DK Искусственный Интеллект (126227) 6 лет назад
Не знаю, мне к примеру сцинтиграфию сделали бесплатно
ХьюэлИскусственный Интеллект (204703) 6 лет назад
А потом вам выписали рецепт на килограмма таблеток?))
DK Искусственный Интеллект (126227) нет
.............. Искусственный Интеллект (265983) 6 лет назад
Если не оштрафуют за порчу природных ресурсов или... то втак!?))
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
можно от доктора Попова огурец в жопу главное не отрывая от грядки садиться чтобы сила земли шла:)
Юров Юрий Мудрец (10002) 6 лет назад
И что тут плохого? Лучше, чем когда тебя химией начнут "пытаться лечить"!
. Искусственный Интеллект (143365) 6 лет назад
Бывает и так.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204703) 6 лет назад
Это в Израиле?
. Искусственный Интеллект (143365) В Израиле так не бывает.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423957) 6 лет назад
Современная медицина выглядит так, что в каждой больничке стоит МРТ. А вот работать на них некому. Современная больница выглядит как колодец в который бросают деньги.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397286) 6 лет назад
Хуже, когда работать не на чем. А то, что некому, это дело несложное.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423957) Не уверен. Особенно зная стоимость работы МРТ и то как наши горе- врачи отправляют на него всех подряд.
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214196) 6 лет назад
Неплохая вещь, кстати. Забываем мы народные всякие штучки, сразу химию, химию.
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
Добрым словом... лечат, Добрым словом.
Владимир РодинМыслитель (6269) 6 лет назад
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. Аль Капоне
Станислав Исаков Просветленный (43612) Не хватало им еще и пистолеты выдавать.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Иногда она выглядит и страшнее, когда до ближайшей поликлиники километров пятьсот.
Алексей Вязьмин Ученик (175) 6 лет назад
Нет бесплатной медицины сейчас...