Почему россияне не хотят слышать правду? Как в случае с Макаревичем и Серебряковым

Хэнк Чинаски Гуру (4488), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mult Мыслитель (7317) 6 лет назад
"Правда глаза колет "(пословица).
LИскусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Колет глаза Макару и Лешеньке?
Mult Мыслитель (7317) Это русская пословица, она относится ко всем, в том числе и к тебе.
Остальные ответы
IMYAREK Гений (85983) 6 лет назад
про предателей не интересно
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423801) 6 лет назад
Я вот не считаю высеры этих двоих правдой.
Жуткий тип Мастер (1029) 6 лет назад
Потому что в правительство России тратит 40 миллиардов на пропаганду. Больше всех в мире
находка для ШПИОНА Просветленный (24902) 6 лет назад
россияне не обязаны этого делать. для этого есть подготовленные специалисты
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 6 лет назад
А послушай нашу правду! Они предатели. Нравится правда?
Festina lenteМудрец (18235) 6 лет назад
ты и есть старая калоша - предатель, а он смелый и честный человек! но тебе тупень это не понять, т. к. твой маразм старческий налицо!
иван иванов Ученик (92) 6 лет назад
На самом деле правды никто не знает
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 6 лет назад
Не вижу смысла обсуждать эти злобные и дебильные высказывания.
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Потому что ты видел Россию только по телевизору и для тебя Россия это Путин, водка, матрешка, балалайка и медведь. Твой телевизор насрал в твой череп. Дебил, бля
LИскусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
А что, Путин, водка, матрешка, балалайка и медведь - злые даже по тв?
троллинг стоунз Просветленный (38496) А почему из тебя дерьмо прет, как из украинского телевизора?
Хэнк ЧинаскиГуру (4488) 6 лет назад
Ты только что подтвердил их слова
Сергей Чесноков Мудрец (12148) 6 лет назад
Xaxлы – гaвнo. Как тебе такая правда?
Festina lenteМудрец (18235) 6 лет назад
ты обосрался. как тебе такая правда?
Старуха На аудюхе Мыслитель (5296) 6 лет назад
Да, мы - злобное быдло с национальной идеей хамства и силы и скоро разнесем ваш толерантный мир на молекулы
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45457) 6 лет назад
да просто всё. большинство людей имеют эффективные механизмы защиты завышенной самооценки. для этого в частности блокируется "неудобная" информация.
AlysaМастер (1231) 6 лет назад
Поэтому ты смотришь CNN, которая на весь адекватный мир заявила, что и Иран и Чехия соседи!!!?
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45457) ю
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Зачем себе забивать мозг Макаревичем и Серебряковым?
Костя Искусственный Интеллект (200438) 6 лет назад
Если ты будешь там где живёшь гадить, то вокруг тебя все будут злые (на тебя) за пределами страны ты для тебя все добрые будут. Павленский пподолжил гадить и за бугром, там тоже все злыми стали, а пуси райт притихли, не трахаются в музеях не засовывают в пё*ды куриц из супермаркета и у них там добрые, а здесь злые.
Галина Искусственный Интеллект (212790) 6 лет назад
Одни люди ищут в людях хорошее, другие только плохое, чтобы не ощущать себя уродами Мнение таких мне совершенно не интересно Вокруг меня живут прекрасные люди за редким исключением
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) 6 лет назад
А правда в том, что они свою популярность и доходы получили в этой стране, а теперь плюют в этот колодец.
кина не будет Просветленный (45824) 6 лет назад
два "творческих интеллигента" ну что тут скажешь... мы должны их в зад целовать. Просто истина какая то прет из них в последней инстанции.