Почему пиндосия обложила Россию бактериологическими лабораториями, может быть и России надо подсуетиться?

Джафар Искусственный Интеллект (108831), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183802) 6 лет назад
такие лабы можно уничтожить только напалмом или ОДАБ-500П закидать чтобы выжечь всю гадость.
Остальные ответы
.............. Искусственный Интеллект (265972) 6 лет назад
Вроде как ужо!? Эксперементируют продавая всякие ГМО и прочую.... напиханую в продукты, лекарства и....
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121848) 6 лет назад
Слышали, что у нас народ в целом антисанитарный, душ принимает не каждый день, носки меняет раз в неделю, если повезет, так что лучше подстраховаться.
ДжафарИскусственный Интеллект (108831) 6 лет назад
Хреново у вас, совсем хреново....
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202370) 6 лет назад
самое главное, чтобы вы в это верили.
ДжафарИскусственный Интеллект (108831) 6 лет назад
Либерасты очевидное отвергнут, ради того шоб подлизнуть и отсосать у пиндосов. Погугли, мать твою коромыслом....
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202370) самое сильное бакоружие - это понос, которым регулярно страдает население от всевозможного общепита.
Марк Марк Оракул (76992) 6 лет назад
Fear 1 час назад
Искусственный Интеллект (128405)
такие лабы можно уничтожить (как ихтамнетов в Сирии) только напалмом или ОДАБ-500П закидать чтобы выжечь всю гадость.
Надо будет бежать от томагавков Трампа как бежали от них в Сирии!