Будут ли у меня дети, не помешают ли?

Луизианна Луизианна Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Павел, 13 июня 1977 года
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39524) 6 лет назад
Ну, как бы давно уже пора! Не помешают!
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Павел! Дети у Вас будут. Вы прекрасно справитесь с отцовством. Главное, что желание их иметь у Вас есть.
Екатерина ГоловановаУченик (158) 6 лет назад
Добрый день. Простите. автор вопроса, что влезла к вам.

Ираида, могу Вас попросить посмотреть мой вопрос? Спасибо!
https://otvet.mail.ru/question/207331120
privet Ученик (199) 6 лет назад
Да, будут, Если будут пытаться мешать, сметайте со своего пути помехи.
Хади Профи (934) 6 лет назад
В вашей натальной карте есть аспект Сатурн Квадратура Луна. Люди с таким аспектом, как правило, откладывают решение такого вопроса (детей) на потом. Возможно даже, что вы когда-то говорили: "Мне сейчас дети не нужны", программируя себя тем самым на отсутствие детей. Или же просто у вас будут поздние дети, когда вы наработаетесь, и только тогда их захотите. Вы даже в вопросе написали: "Не помешают ли мне они?". Тот, кто хочет, ни в чем не сомневается и не задается такими вопросами.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Павел, ваши опасение излишни.
Дети никак не могут помешать.

Вы же их будете любить и они вас тоже сильно-сильно, даже не сомневайтесь.

отцовский инстинкт позже материнского просыпается и уже по факту присутствия детей.
Луизианна ЛуизианнаУченик (123) 6 лет назад
Мне могут сильно помешать в плане создания ребёнка