Знаете как учат любить Америку (США) в назарбаевских школах?

Татьяна Пулякова Оракул (75685), закрыт 6 лет назад
Со слов ученика назарбаевской школы г. Тараз:

Учительница говорит что американцы высшая раса. При слове "Америка" мы должны прикладывать руку к сердцу. Мы должны брать пример с Америки, быть рядом с ней.

И ещё по словам того же ученика в школе есть учитель гей и ученики с такими же наклонностями.
Лучший ответ
Victor Mamontov Мыслитель (6365) 6 лет назад
как бальзам на душу... надо и южнее привить любовь к америке
Татьяна ПуляковаОракул (75685) 6 лет назад
Думаю и южнее над этим работают.
Victor Mamontov Мыслитель (6365) хорошо то как надо ещё в украине
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Все, казахи ляпнулись!!! А мы их так трогательно очеловечивали...
Татьяна ПуляковаОракул (75685) 6 лет назад
Амеры их быстро очеловечат.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) Видю...
Голос Разума Искусственный Интеллект (180535) 6 лет назад
Это такое начало подготовки к "воссоединению" с Казахстаном?
Татьяна ПуляковаОракул (75685) 6 лет назад
Это полная колонизация Казахстана. Не даром же на латиницу назарбот переходит.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180535) понятно. Пиндосы хотят захватить Казахстан, надо их опередить Когда появятся "ихтамнеты" и пройдет референдум?