Поче му такие мелкие людишки в России рвутся в президенты кроме действующего?

анатолий михлеев Просветленный (22939), закрыт 6 лет назад
Понимаю если бы Жорес Алфёров лауреат нобелевской премии заявил себя претендентом? Но чем могут похвастать сие людишки? Один клубнику в Москву в сезон тащит но турецкую не может переиграть. Дру гой молодой хочу социализма которому я свою молодость отдал... Там где приспособленцы и кумовья вкупе с торгашами жили припеваючи. Особенно поразила Собчак... даже снайпершей типа Савченко не была в зоне Сирии. Короче пороха не нюхала но рвется править страной. Да велика матушка Россия... и поражает она меня...
Лучший ответ
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 6 лет назад
ты ещё не всех видел Алина Александровна Витуховская

Самовыдвиженка

Российская поэтесса, общественный деятель
И ТД....
Подала документы в ЦИК 01.01.2018
ЦИК отказал в регистрации 05.01.2018
Говорит о своей задаче так: "Хочу заявить о себе и своей силе".

Желает победить на выборах, конкретной программы не имеет. __________________ИЛИИ Айна Гамзатова

Самовыдвиженец
Писатель, журналист, общественный и религиозный деятель

Не подала документы в ЦИК
леди макбет мценскогоу ездаМудрец (19674) 6 лет назад
президентши емао)))))))))
Остальные ответы
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 6 лет назад
Потому что они назначены Хабадом в качестве "альтернативы".
каракурт нежный кусючий Мыслитель (9546) 6 лет назад
каждый прыщик мечтает бугром стать
анатолий михлеевПросветленный (22939) 6 лет назад
Мы все глядим в Наполеона двуногих и тварей миллионы
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
.а, а кРрупность его в чём?
... Пардон за банальный вопрос...
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 6 лет назад
Путина тоже никто не знал, пока его алкаш не назначил премьером.
Георгий МакальМудрец (18245) 6 лет назад
. Как мелко плаваем мы в сударь он же ведь спец Агент КГБ Германии ..."Озеро кто организовал, ась? потом уже и Собчак кому Его завщал...
Александр Пилинский Просветленный (25265) 6 лет назад
Законодательство нужно срочно менять в вопросах выбора в управляющие страной структуры... Иначе от собчачек отбоя не будет на следующие выборы чего-угодно... Выбирать нужно достойных людей, не превращая выборы в "Дом-2"
.............. Искусственный Интеллект (265983) 6 лет назад
Вообщето "рвутся" те, кого пропускают.... кто удобен и принесёт пользу пропускающим!?
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 6 лет назад
На посту вождя страны не достточно быть хорошим человеком и ученым. Более того, это не так важно.
Тут надо уметь работать с кадрами, держать баланс между правящими кланами, создавать единство страны, использовать все имеющиеся условия и расклад сил ради благих целей страны. Способность принимаь слоджне правильные решения и нести ответственность за страну вопреки своим хотелкам
Например, Сталин был демон как человек. Но он на посту для страны был лучшим по своим качествам. Так же и Петр 1 и И. Грозный.
Тут нужен благой результат для страны, а не розовый сопли лживых правозащитников.
Не надо путать и подменять требуемые качества руководителя и качества вождя на посту страны.
Путин наилучший кандидат на данном этапе.
Считаю, что ему не хватает жесткости. Надо добавить ему опричнину и перекрошить раковую опухоль либерастов. Во благо страны