к чему такой сон?

Елена Целищева Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Снилось, что жила одна в доме в частном. Люди ко мне в гости приходили ( такое ощущение что просто навестить меня), но в дом им якобы входить нельзя было. Смотрю вроде опять кто-то идет мимо и вроде ко моему дому подходят, я пошла к дому. И хромала сильно. Но без боли. Вроде как походка такая по какой-то причине.
Так хорошо было во сне. Тихо. Спокойно.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Если вещий сон, то так и будет.
Остальные ответы
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22193) 6 лет назад
Будете жить долго и счастливо, и иметь КРЕПКОЕ здоровье!)
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Сон хороший, к здоровью и процветанию
Юстас Алексович Мудрец (12808) 6 лет назад
Вы ощущаете, что последнее время у вас сложности с коммуникацией. Вы много держите в себе и ни с кем не откровенничаете. Даже забыли о задушевные разговорах...
Ирина Свердлова Знаток (274) 6 лет назад
В соннике можно найти ответ и примерное описание. Мне кажется что что то хорошее.
Kajo. Искусственный Интеллект (166974) 6 лет назад
Главное выспались, сегодня вторая серия, рекламы небудет.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 6 лет назад
Ты была в роли уважаемой мудрой женщиной авторитетной.
Всё хорошо.
Светик Оракул (83843) 6 лет назад
Сон не очень. Дела пойдут не так как Вы хотели.
the happiest Оракул (54010) 6 лет назад
небольшая проблемка в жизни, даже в голову не берите
Надежда Ломаева Оракул (81720) 6 лет назад
видеть себя во сне хромой-сон -предвестник либо вашей болезни либо неприятностей на работе
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
сон указывает вам-шанс приблизиться к непостижимой, но объективной реальности