смотришь фильмы, там мужики по дому в рубашках ходят. Это только в кино?

Андрей Просветленный (20120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 6 лет назад
почему? у меня и папа, и брат всегда только в рубашках ходили дома, о футболках и речи не было, привыкли,
раньше так было,
сейчас-да, муж и сыновья чаще в футболках
Остальные ответы
Виктор Просветленный (47138) 6 лет назад
Я хожу иной раз.... а что, это нечто неординарное?
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
неудобно очень. Я прихожу с работы, или еще откуда, сразу снимаю, одеваю свободную одежду хб
Виктор Просветленный (47138) Дык я и говорю, иной раз. В свободной одежде априори, лучше....
Елена Елена Оракул (96254) 6 лет назад
Лещенко в дорогом халате ходит, кому что нравится
LiSSa Мудрец (18026) 6 лет назад
Хотите об этом поговорить? Вас это заводит? Волнует? Возбуждает?

Вы же тоже мужчина. Вроде бы... вам виднее, в чем мужики дома ходят.
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
этот ответ можно копировать под любой вопрос
LiSSa Мудрец (18026) Какой вопрос, такой и ответ.
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
У меня ходит в одних трусах, халат одевает, когда кто-то приходит