скажите кто такой патриот и его качества.

саша батурин Мастер (1954), на голосовании 7 лет назад
здравствуйте. Скажите пожалуйста кто такой патриот, и его качества (не больше 13 предложений)
Голосование за лучший ответ
Neak Voot Знаток (396) 7 лет назад
Патриот - промытый мудель, который решил, что родиться какой-то национальностью и гордиться этим - это не генетическая случайность, а его выбор!
-Screams- Знаток (393) 7 лет назад
Тот, кто действительно способен проникнуться чужими проблемами, у кого чувство сострадания и любви не законсервировано.
Ла Ла Гуру (2724) 7 лет назад
Патриот это кто за деньги в сирии погибает..
esmeralda Искусственный Интеллект (330243) 7 лет назад
человек, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.
ПАТРИО́Т, патриота, муж. (греч. patriotes - земляк). Человек, преданный своему народу, любящий свое отечество, готовый на жертвы и совершающий подвиги во имя интересов своей родины. Советские патриоты зорко охраняют границы родной страны.