Fortnite на ps4 кто составит компанию, мной поиграет? Что то с рендомами в команде вообще не варик!

Roger Smith Мыслитель (9787), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Makar Parshin Просветленный (21550) 6 лет назад
блин прости конечно но у меня нет микрофона та и сам не могу зарегистрироваться возможно пк не потянет
kikta Мастер (1123) 6 лет назад
Оно кроссплатформенное?
Кирилл ШишловПрофи (681) 6 лет назад
Не, по-моему только рокет лиг кроссплатформер, да и то вряд ли, просто где-то слух услышал, а так фортнайт разделён по серверам, т. е пк с пк, плойка с плойкой