Мужчина который воспитывался без отца - его сразу видно? -

Евгений Гришковец Ученик (8), закрыт 6 лет назад
и в чем это проявляется? какие признаки? или это от человека уже зависит ?
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608857) 6 лет назад
Да, общалась с такими. Как говорится, ни в п.., ни в Красную Армию
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 6 лет назад
а с отцом - тоже сразу видно???? есть такие отцы, что и врагу не пожелаешь
Хельга Пузова Мудрец (13966) 6 лет назад
Ничего не видно. Зависит от человека.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Это зависит от человека и от самой матери, как воспитает. У моей сестры 2 сына, муж умер когда дети были совсем маленькие и она воспитывала их одна. Но по ним никогда не догадаешься с кем они росли. Оба хозяйственные, мастера на все руки. Хорошие отцы своих детей.
Ирина Искусственный Интеллект (352892) 6 лет назад
не знаю. я видела как при отцах вырастают хлюпиками, ничего мужского. видимо что-то другое важно. как направляешь, психологическое здоровье, как ты всё это обставишь
Евгений ГришковецУченик (8) 6 лет назад
то есть и отцом можно вырасти ничтжиством?
Ирина Искусственный Интеллект (352892) да вы всё правильно понимаете.