Почему в России одна часть людей работает за еду, а другая часть людей не работает являются миллионерами и миллиардерами?

Роман М. Мастер (1082), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Какое соотношение производителей/посредников ?
Лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Ну вот такой он капиталистический строй, за что боролись, на то и напоролись.
Остальные ответы
Владимир Владимирович Оракул (55978) 6 лет назад
Еще одна часть только жрет и срет.
Елена Елена Оракул (96258) 6 лет назад
а вы думаете миллионеры не работают???? им с неба всё падает?? они работают ещё больше чем все остальные
Аленький цветочекИскусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Ну конечно работают, а кто же за них будет деньги считать? За миллионеров люди работают, а они только по курортам ездят и деньги тратят.
Елена Елена Оракул (96258) прежде чем таковыми стать, они вкалывали сутками кто тебе мешает заставить людей работать на себя и ездить по курортам???? отсутствие мозгов!
Жанна Корабут Просветленный (24961) 6 лет назад
почему только в России? везде так
Funnypepper Искусственный Интеллект (385203) 6 лет назад
Не за еду, а за зарплату, это везде так.
el Профи (842) 6 лет назад
Многие себя еще и не ценят и продолжают работать за еду и ныть, вместо того чтобы переучиться, пойти на повышение, поднять квалификацию.