Возможно ли возвращение на предыдущую должность?

Ольга Макеева Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Год назад работодатель заставил перевестись на другую должность (на постоянную основу), вместо меня взяли другого сотрудника (на постоянную основу). Однако, с течением времени, мне захотелось вернуться на прежнюю должность (та работа мне нравилась, а текущая - некогда). Как лучше поступить - поговорить с работодателем о возвращении, либо увольняться?
Дополнен 6 лет назад
Перевели, т. к надо было кому-то заменить другого человека, который не справлялся со своими обязанностями (его потом уволили). В плане особенностей должности я подходила больше всего.
Дополнен 6 лет назад
Должность не выше, не ниже. Просто другая, но ответственности больше, зп. такая же.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216179) 6 лет назад
В наше время довольно сложно увидеться с работодателем.
Если получится, обращайся.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Попробуйте поговорить, от вас же не убудет
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Как хотите: оба варианта имеют место быть. Но, если бы работодатель хотел видеть Вас на прежней должности, то, наверное, перевел бы обратно на нее.
Ильмира Знаток (347) 6 лет назад
Ольга, нужно понять причину перевода вас на другую должность. Новая должность ниже занимаемой раньше?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396735) 6 лет назад
Если он своего человека взял то это не реально.
Web master Гуру (3314) 6 лет назад
Каким образом он переведет обратно, если эта должность уже занята. Не уволит же он его.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Подать заявление об уходи, в качестве условия (чтобы не увольняться) выдвинуть условием возвращение на прежнее место.
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Так ведь - и пробросаться можно, работа нынче на дороге не валяется!
Кирилл Слабодянюк Знаток (305) 6 лет назад
От Вас зависит, если Вы смелый и решительный, то тогда нужно разговаривать. А уж если Вы ни то, ни сЁ, то бегите на другую работу, но помните, что хорошо там где нас нет...
Артем Чудинов Ученик (193) 6 лет назад
открыть собственный бизнес
оля оля Ученик (96) 6 лет назад
Попросите хорошо может и пойдут на встречу
арина ткачева. Мыслитель (5736) 6 лет назад
Увольняться и попытаться устроиться на ту должность которая нравилась, с которой перевели
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Детский ответ, - человека, который никогда не бывал в такой ситуации, который не понимает, что такое производственные отношения, психология производственных отношений.
арина ткачева. Мыслитель (5736) разузнать, нужен ли там сотрудник, и уволиться.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Тут зависит от того, как считает работодатель, какая должность вам больше подходит и есть ли кандидат на сегодняшнюю должность. Вас перевели по необходимости, если нечего не изменилось, то никто ничего менять не будет. А если на вашу сегодняшнюю должность есть лучшая кандидатура, а на старой должности человек не особо устраивает, то возможно, но не 100 процентов.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 6 лет назад
А куда деть работающего? Поговорить, конечно, можно
Дмитрий Владимирович Ученик (21) 6 лет назад
У меня такое было два раза. Нормально. Всё возможно. Ничего дурного в этом нет.
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Поговорить необходимо, но - спокойно, без вызова в голосе, без претензий, - начальство этого не любит. Всё - возможно исправить, уходить - не торопитесь, это - лишнее.
Солоха Мудрец (15962) 6 лет назад
работодатель ЗАСТАВИЛ перейти - ключевое слово заставил. Хозяин - барин. Совет - если не комфортно- рассмотрите вакансии предприятия или постепенно искать другую работу. Руководство не любит менять решение - не поменяет никогда.
Альмукамбетова Меруерт Ученик (95) 6 лет назад
Система баллов
Для выявления самых активных пользователей на проекте Ответы@Mail.Ru используется система баллов и рейтингов. За каждое действие на проекте участники получают определенное количество баллов. Чем активнее вы участвуете, тем выше ваш рейтинг.

ДействиеБаллыУровень
Регистрация+100Ученик
Зайти на проект+1 *Все
Задать вопрос–5Все
Задать прямой вопрос экспертуНе снимаютсяВсе
Выбрать лучший ответ на свой вопрос+3Все
Проголосовать за лучший ответ+1Знаток и выше
Ответить+2Ученик
Ответитьот 0 до 5 **Знаток и выше
Голосовать в опросе+1Все
Ваш ответ признан лучшим+10Все
Автору вопроса понравился ваш ответ+5Все
Автор вопроса посчитал ваш ответ бесполезнымНе снимаютсяВсе
На ваш вопрос не смогли ответить+5 (возврат) Все
Нарушение правилдо –10000 ***Все
* Не чаще одного раза в сутки.
** Начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД:

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.

*** За многократное нарушение правил доступ на проект может быть закрыт.

Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе. Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у вас появляется.

РейтингКоличество балловМаксимальное количество действий за 24 часа
ОтветитьЗадать вопросГолосовать в опросеГолосовать за лучший ответРазместить фото/видео
Высший разум100000+,
КПД не менее 30%1501015050010/10
Искусственный Интеллект100000+,
КПД менее 30%105108522510/10
Гений50000–99999,
КПД не менее 25%12591153509/9
Оракул50000–99999,
КПД менее 25%1029822109/9
Просветленный20000–499991008802008/8
Мудрец10000–19999908701508/8
Мыслитель5000–9999807601007/7
Гуру2500–499970750707/7
Мастер1000–249960640506/6
Профи500–99950630406/6
Знаток250–49940520305/5
Ученик1–24930510нет5/5
Новичок<11нетнетнетнет
Сообщать о нарушениях могут пользователи всех уровней, начиная с Ученика и выше, но не более двух сообщений в минуту.
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки).
Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки).