Что делать муж думает только о еде?

Ироллбд Прддз Знаток (278), закрыт 6 лет назад
Что приготовить, что купить, сколько жратвы в холодильнике. Даже смотрит рецепт блюд по ТВ и инету, жрет и жрет и ничего ему больше не надо. Это псих. отклонение? Вес у него не маленький 120 на рост 196 см.
Дополнен 6 лет назад
Сидит охраняет кухню и туалет
Лучший ответ
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
Вы как будто о моем муже написали. Мой на пенсии, тоже все разговоры о еде, по тв ни одну передачу о еде не пропускает, и сам готовит. Теперь еще научился печь пироги, торты и задолбал своей выпечкой
Остальные ответы
макс максов Мудрец (16034) 6 лет назад
отрави его, но не насмерть.
Владимир Владимирович Оракул (56062) 6 лет назад
Может у него глисты.
макс максовМудрец (16034) 6 лет назад
даже глисты столько не жрут
Елена Елена Оракул (96254) 6 лет назад
это лучше чем о др бабах
Ироллбд ПрддзЗнаток (278) 6 лет назад
Так он импотент
Елена Елена Оракул (96254) а зачем вам такой муж?
Yasvo Оракул (97607) 6 лет назад
сдай его в поликлинику на опыты
Екатерина Шарыпова Мыслитель (6438) 6 лет назад
Купи ему чёрную икру за 25 рублей... забудет о еде на месяц, будет мощное отравление))
Волчица Мыслитель (9084) 6 лет назад
подсади его на несколько кредитов. начнет работать и жрать некогда будет
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Да пусть наесться в волю.
Его право.
Дело раньше ничего не было.
Голодали. Нормальная реакция.
Катя-Катерина Мудрец (15112) 6 лет назад
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)) пусть ест, только сам покупает продукты и готовит)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 6 лет назад
Найти ему нормальную жену которая любит готовить и не обсирает мужа перед другими