какие духи у вас любимые ?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 6 лет назад
Сейчас вот такие.
Раньше дорого стоили, сейчас уже обычная цена на них.
Улавливается еле заметная нотка шоколада.
А вообще, мне нравятся древесные, можжевеловые, свежие нотки.
Не могу пока найти истинно свой вариант.
Слишком цветочные, сладкие и тяжёлые ароматы не люблю.
Лучше что-то в меру, как говорится.
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 6 лет назад
попробуйте Bohea Bohème (Mona di Orio) - оч. интересный вариант с можжевельником и др. древесными: Бергамот, Кардамон, Тосканский ирис, Ромашка, Пихтовый бальзам, Самшит, Герань, Черный чай, Можжевельник, Дым, Дуб, Сандал, Пчелиный воск, Лавр, Бензоин, Абсолют ванили и Тополиные почки.
и ещё Ambre Russe (Parfum d`Empire) - зависит от того, какие ноты Вам больше слышны. Можжевельник там есть: Шампанское и Водка; Чай, Корица, Кориандр, Береза, Можжевельник и Кожа; Ладан, Мускус и Амбра.
Остальные ответы
Foxynicon Мыслитель (8613) 6 лет назад
Я в них не верю
Вадим НанонимПрофи (569) 6 лет назад
ДухИиии, ударение на и)))
Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471) =)))))
K Z Оракул (87309) 6 лет назад
Дух бунтарства и сна.
Вадим Наноним Профи (569) 6 лет назад
Самара Морган, Крик, Джефф убийца, Слендермен.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Вообще никакие
⭐ Котофей ⭐Высший разум (432551) 6 лет назад
Почему?
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) ЕСЛИ СКАЖУ САМЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ И ДОРОГИЕ ЕГИПЕТСКИЕ? Порадую себя красивым флаконов И тонким запахом. И стоят около 15 тысячь
alina Просветленный (27157) 6 лет назад
много какие.
молекула 2 эссентрик, диптик там дао, байредо привидение, эрмес келли калеш, мансера кумкат вуд, монталь интенс пеппер.
короче мне нравятся кожаные/ с перцем/ мускат/ пудровые.
галка Оракул (89045) 6 лет назад
Конкретно сегодня любимые Spasio Krizia Donna. Вчера были любимыми Womanity Мюглера ...Завтра могут любимыми еще штук 30 минимум ( из тех, что есть). И штук 30 в хотелках в очереди, чтоб тоже стать любимыми.
Марина Искусственный Интеллект (110307) 6 лет назад
Сейчас это Амбровый берег Том Форд
Цветок апельсина Джо Малон
Яна .... Оракул (72727) 6 лет назад
Со вчерашнего дня - Дух времени Нина Риччи))))
А что завтра будет - кто ж знает... Настроение, погода, одежда....
Поглядим)
Анютина ГлазкаВысший разум (135607) 6 лет назад
Льстица. Это - существительное, еслишто.