Вы ЗА или ПРОТИВ моего предложения назвать сооружение века «Тмутараканский мост»?

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50224), закрыт 6 лет назад
В Тавриде и в Тамани в средние века располагалось русское Тмутараканское княжество. Это факт. Мост связывающий два берега предлагаю назвать «Тмутараканский мост». Без хохмы и издевательства.
Лучший ответ
эль Брус Оракул (90990) 6 лет назад
Я вот тоже предлагал новый стадион в СПб назвать "Маркизова ложа" - не прошло
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50224) 6 лет назад
Может «Маркизова лужа»? Ну это хохмическое название. А Тмутаракань это исторический факт.
эль Брус Оракул (90990) Нет именно - ложа. Ну немного - каламбур. Маркизова лужа - тоже вполне обиходное название позапрошлого века. На её берегу и стоит стадион.
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126611) 6 лет назад
Построй свой мост и называй его как хочешь.
АЛЕКСЕЙ ПЕРЕТОКИН Мудрец (10055) 6 лет назад
СЛУШАЙ ПРИХОДИ ЗАВТРА ЩАС Я ПЬЯНЫЙ
Оч чёрная кошка Высший разум (418703) 6 лет назад
С тараканами как-то не комильфово.... Лучше тогда Томанский или Тавридский...
Тина Искусственный Интеллект (324876) 6 лет назад
Давай тебя назовем мудаком! Без хохмы....