Как доехать до Смоленска из аэропорта Внуково? Есть ли междугородный автобус?

Василиса Знаток (304), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Жанна Корабут Просветленный (24964) 6 лет назад
из москвы есть автобусы, порядка 1000р билет. напрямую из внуково-нет https://bus.tutu.ru
Остальные ответы
Владимир Родин Мыслитель (6269) 6 лет назад
И еще куча поездов с белорусского
0049 Искусственный Интеллект (119112) 6 лет назад
Главная » Автобусы до аэропорта Внуково из Смоленска
АВТОБУСЫ ДО АЭРОПОРТА ВНУКОВО ИЗ СМОЛЕНСКА
На сайте Вокзалкин. ру можно ознакомиться с расписанием движения автобусов из Смоленска в аэропорт Внуково (г. Москва) и сравнить цены перевозчиков. Цена поездки составляет 1 500 руб. Вы также можете купить билет на автобус, воспользовавшись Онлайн-формой ниже (откроется новая вкладка заказа билетов). Подробную информацию о рейсе вы можете уточнить по телефону транспортной компании.
Михаил Медведев Мудрец (13536) 6 лет назад
электричка аэроэкспресс до Киевского вокзала. далее метро до Белорусского вокзала, далее (поезда от 1000 руб и электричка- от400 руб (в7.00 в 13,30 в 18,20)).
или
заказать такси из аэропорта до "битцепского парка" в районе 1000 рублей.
и далее автобусы
ВасилисаЗнаток (304) 6 лет назад
Огромное Вам спасибо! Я -пенсионерка и в Москве была 50 лет назад! Ваш ответ очень подробный, все разложили по-полочкам! Большое Вам спасибо, а то все отсылают в какой-то Фейсбук, а я им пользоваться не умею!
Михаил МедведевМудрец (13536) 6 лет назад
Пожалуйста. Если подскажите во сколько будете в Внуково . Распешу и подберу всякие маршруты .
Фантом Просветленный (46837) 6 лет назад
Откройте ЯндексРасписания. Там все рейсы есть.
Алексей Брежнев Знаток (297) 5 лет назад
Можно доехать на специальных трансферах, прям как на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это примерно как такси, если вам удобно, то можете их так и называть, только это такси может ездить от аэропорта и до аэропорта.