Когда себя описываешь на сайте знакомств, нужно быть предельно честным? т Например сразу сообщить о своих 10 см, или о 22

Андрей Просветленный (20122), закрыт 6 лет назад
))
Лучший ответ
КИСА КИСА Мастер (1227) 6 лет назад
Да лучше быть предельно честным. Непосредственно вовремя общения, если девушка видит в анкете размер члена (неважно какой).. Думаю общаться не станет . ну конечно если она не такая же конченая
Андрей Просветленный (20122) 6 лет назад
Знакомая рассказывала, что мужчина при знакомстве её предупредил. Правда там подразумевались не отношения, а секс
КИСА КИСА Мастер (1227) Ну и правильно сделал! А то от шока можно не только в обморок упасть)
Остальные ответы
СОВЁНОК Оракул (58645) 6 лет назад
и про диаметр не забудь, а то однобокая картина какая-то.
Lorelei Искусственный Интеллект (192422) 6 лет назад
Покажите хоть одну бабу, у которой нет боли от 22 см.
Крекер Искусственный Интеллект (169249) 6 лет назад
лучше писать правду
если девушке/даме это важно - что здесь такого? желать хорошего секса - это ,,грех,, ?