девочки! вопрос только к вам)

Ирина Ирина Просветленный (39751), закрыт 6 лет назад
когда вы едите в отель, где есть все помывочные принадлежности, шампунь свой везете??? а фен?

или вас устраивает предложенное?
Дополнен 6 лет назад
фен есть. отель пятерка.
Лучший ответ
Остальные ответы
СОВЁНОК Оракул (58716) 6 лет назад
фен не везу. шампунь чаще - да, если не форс-мажор.
Анжела Сироткина Ученик (101) 6 лет назад
я своё всё беру.... это в плане гигиены
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 6 лет назад
а что с гигиеной нет так в одноразовых шампунях?
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
шампунь да в маленькой бутылочке
про фен ОБЯЗАТЕЛЬНО уточню наличие
Ирина ИринаПросветленный (39751) 6 лет назад
он там есть) повезете?
Eolin Оракул (97569) нет тогда лишний вес в сумке. впихну еще одни туфли :)))
el Профи (842) 6 лет назад
зависит от того на сколько еду и сколько вещей с собой. На 2-3 дня можно перебиться и отельными. Но если на отдых всегда с собой всё
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
Фен как правило есть везде. Шампуни - беру свои, имеющиеся не всегда устраивают. Отдушки не те и пр.
СерЁга Л Оракул (86259) 6 лет назад
Там обычно не шампунь а разливное дешёвое жидкое мыло
Евгешка Оракул (68080) 6 лет назад
Шампунь свой (у меня волосы слишком избирательны), а всё остальное их.
Катя-Катерина Мудрец (15111) 6 лет назад
шампунь беру всегда, в отелях мне не нравится консистенция и запах. А на фен пофиг, я им пользуюсь раз в пятилетку)
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Фен не беру, он всегда есть в номере, а вот шампунь/гель беру свои привычные.
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Не беру, и так вечо стараешься брать всего минимум, но каждая поездка по количеству всего больше на переезд похожа (
Ирина ИринаПросветленный (39751) 6 лет назад
с детьми оправдано)))
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Фен точно нет. Шампунь возьму... И бальзам.
Natalia Искусственный Интеллект (415782) 6 лет назад
Шампунь - да. Мне мой нравится, чем попало волосы не мою. Все остальные - нет. Если не понравится гель - куплю на месте.
А едИм то что предлагает местная кухня, чаще всего вне отеля
Ирина ИринаПросветленный (39751) 6 лет назад
едим и едем разные слова))))
Natalia Искусственный Интеллект (415782) Для вас разницы никакой - вы же умудряетесь есть в отель. "...когда вы едите в отель, .." Вы в отель едИте, а мы в отель не едИм, мы туда едЕм
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 6 лет назад
Никогда не беру ни шампунь, ни гель для душа, ни бальзам для волос.
Фен мне и дома не нужен.
По мне так что дорогой шампунь, что дешевый - один и тот же состав. Езжу не больше чем на 10 дней, какая фиг разница какой там шампунь положат.
Чем меньше барахла в чемодане тем лучше.
Наталья И Ученик (153) 6 лет назад
фен зачастую есть в отелях (хотя лучше уточнить), а все принадлежности беру свои, кто знает что они там закупают, я аллергик, страдать от командировок не готова. Можно завести дорожный набор с маленькими флаконами - они много места не займут. Когда я начинала только ездить по командировкам - брала пробники проверенных марок и все.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142985) 6 лет назад
Лишнее не повезу, обойдусь отельным феном. А вот шампунь беру, т. к. не мою волосы всем подряд, не все мне подходит
Кулёма Искусственный Интеллект (139902) 6 лет назад
Да, шампунь везу. Фен нет. Я им дома нечасто пользуюсь.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 6 лет назад
В Барселоне, помнится, мне фен ужасно не понравился, никак не могла к нему привыкнуть. Сейчас специально прикупила маленький складной на всякий пожарный. Я всегда беру с собой свой шампунь в разовых пакетиках, зубную складную щетку и маленькие промо-упаковки всякого рыльно-мыльного. Моя косметичка имеет расширенный ассортимент, вплоть до миниатюрной туши для ресниц, но при этом минимальный размер и вес.
*Queen* Искусственный Интеллект (155410) 6 лет назад
Фен не везу, а вот свои средства для ухода за телом — обязательно.