Как вы относитесь к фитоняшкам? Бесят вас или нормально ??++

... Мыслитель (5632), закрыт 6 лет назад
Это те, кто на спорте
И себя фоткает
Выкладывает своё красивое тело в соц сети после тренни!
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61542) 6 лет назад
Хорошо, пусть будет) это лучше чем всякие нарики, анорексички и тд, это здоровье нации)
Остальные ответы
КИСА КИСА Мастер (1227) 6 лет назад
Никак)) пусть выкладывают, почему нет)
Пользователь удален Мастер (1239) 6 лет назад
Да мне всё равно) Это их дело, что показывать, что нет))))
Кира тыковкина Мудрец (11218) 6 лет назад
я за спорт и за пп - респект таким,
а те кто себя вечно фоткают, делают губки бантиком и выкладывают однотипные фотки с выставленным бедром... можно поржать, мне вообще пофиг на таких, но почему то сразу кажется что такие действия не от большого ума
...Мыслитель (5632) 6 лет назад
Многие фитоняшки тоже с губами ))
Но там тело красивое очень
Кира тыковкина Мудрец (11218) на красивое тело приятно посмотреть, но когда оно реально отточено. но 90% думают что они все такие няшные и с обалденной фигурой, а по факту - пресса нет, а жирка хватает, зато позу одну и ту же выгодную выбирают. вот над такими 90% и ржу постоянно) у меня пара фото было в со сети подобного плана, но когда я была практически в идеальном состоянии. а создавать видимость, это фу
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 6 лет назад
Я за ними не слежу.
Вывод: мне на них всё равно.
Бабетта **** Мудрец (19181) 6 лет назад
Не люблю следы накачанности у девушек... А фоткаться из зала - не знаю, старею наверное, для меня это все детский сад какой-то.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
нормально. работает человек, имеет право и похвастаться, если хочет
я в недоумении фоткания еды, которую НЕ ты приготовил... повар молодец!
Кира тыковкинаМудрец (11218) 6 лет назад
дада, мы с мужем постоянно ржем, в ресторан придешь и обязательно найдется рядом тот кто фоткает еду))) интересно почему они потом итог в туалете не фоткают...
Eolin Оракул (97569) точно :)
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 6 лет назад
Меня вообще мало что бесит, это неконструктивная и стремная эмоция.
Людей, которые занимаются спортом и делают себе красивое тело, я уважаю.
Выкладывают фотки - ну почему бы и нет, это их личное дело, тем более если реально есть чем похвастаться.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 6 лет назад
Не бесят, не нормально, просто пофиг.
маркина оленька Просветленный (32517) 6 лет назад
отношусь положительно, молодцы сила воли присутствует, так почему бы её не продемонстрировать?))) вот к чему отношусь плохо, так это к толстым тёткам, которые себя фоткаюти выставляют на всеобщее обозрения, называя это бодипозитивом.. типа - люблю себя такой какая есть. Просто рвотный рефлекс от такой естественной красоты
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Трени... няшки???? До вашего вопроса я как-то вообще об этом не думала)))
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Раздражают уже, где надо и не надо животы свои выставлять
Дракончик Просветленный (23446) 6 лет назад
Что за яйцо вы сейчас снесли?
НА спорте? Фитоняшка..
нормально
лишь бы не дура
Кудесница )) Гуру (3150) 6 лет назад
Отношусь спокойно, меня не сильно волнуют чужие фото, пусть кто хочет тот то и выкладывает
. Знаток (352) 6 лет назад
Выкладываю фото в инстаграм, профиль доступен лишь близким. С описанием трени, с рекомендациями и обсуждениями техники упр. и результата каждого кто дружит со спортом. Не замечен ни один взбесившийся)). Наоборот, благодаря моим "пинками",люди вдохновляются на занятия, на ПП, ЗОЖ. Для здравомыслящего человека, жаждущего развития, созерцание спортивного стройного тела - стимул для изменений, а не для осознания своей неполноценности в степени, которое выразится в негативном бешенстве)). Я- рожавшая. Живот не висит. Для рожавших и будущих мам полезно видеть подобные результаты.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
Какая ты у меня молодец) Линочка))) я уже отписалась в другом вопросике у Вики, не хочу повторяться - это работа и труд и генетика... Свои в купальнике не могу выставить, у меня формы большие и накачанные, рост 173, вес 71 ибо масса мышечная, в бывшем кмс по спотив плаванию, после двух беременностей, особенно приходится работать и не только поэтому... иное настроение, более сбалансированная психика, метаболизм мозга да все короче - фитнесс (у меня до сих пор спорт - ибо я занимаюсь пауэрлифтингом) образ и стиль жизни, плюс велосипед, лыжи, море)