Симферополь по времени UTC +3 или +4? Везде по-разному...

С утра было +3

Точное время:
Симферополь — 15:41, 20 марта, UTC +3 часа

Источник - https://yandex.ru/search/?lr=2&text=время в симферополе

В Украине используется часовой пояс UTC+2, в летний период - UTC+3 (перевод часов на летнее время произойдёт в Украине в последнее воскресенье марта, в ночь с 24 на 25 число, в 3:00 необходимо перевести стрелки часов на один час вперед).
Поэтому некоторые сайты рассматривают Крым как украинский, потому и показывают время по UTC+2 (т. е. "зимнее" время в Украине, которое используется на данный момент).
А российский Крым использует Московское время, т. е. UTC+3 (Россия не использует летнее время).
Большинство сайтов показывает время 16.29 (UTC+3), а некоторые 15.29 (UTC+2).

В Крыму с момента присоединения к России, то есть с 2014 года исповедуют московское время, которое сейчас соответствует UTC+3
https://time.is/Moscow

Выдержка из Закона об исчислении времени:
"Статья 5. Часовые зоны
...
2) 2-я часовая зона (МСК, московское время, UTC+3): ...Республика Крым ...города федерального значения Москва, Санкт-Петербург, Севастополь ..."

Источник: 2018-03-21 22:58 +03

Всегда Украина была на 1 час разница с Россией, сейчас не в курсе.