Что бы вы сказали своей маме? Если она обнаружила ваши фоты в компе в неоч нормальном виде? Напр ,++

... Мыслитель (5632), закрыт 6 лет назад
Если вы целуетесь с парнем
Или вы без одежды наполовину ???
Что вы скажите ей об этом ???
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46837) 6 лет назад
Такие фото надо прятать прежде всего от родителей. Ну а если спалился так бы и сказал: Прости, этого больше не повториться! И стер бы этот компромат!
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415407) 6 лет назад
В моей семье нет людей копающихся в личном пространстве других. Никто не будет смотреть мои личные фото в МОЕМ компьютере. Мама в том числе. Я в чужих вещать тоже не копаюсь.
В гипотетической ситуации - ни мама не спросит если увидит, ни я ничего о моих интимных фото говорить не буду. Это не тема для семейных обсуждений
Валерий Искусственный Интеллект (196425) 6 лет назад
Моих фото в не том виде никто не найдет - не выкладываю.
Квентин Нельсон Знаток (270) 6 лет назад
Сказал бы, что это такой дружеский розыгрыш был.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207621) 6 лет назад
О.. То она (ты, мамуля)) ничего не умеет ( садись с ней, листай родственников в ок), а как фотки в моём не оч. норм виде так нашла--толку хватило.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120290) 6 лет назад
у меня нет ни одной такой фотки. а где я целуюсь, это свадебная и то не в компе, а в альбоме.
Крекер Искусственный Интеллект (169873) 6 лет назад
не понимаю одного - что в этом ненормального
Девчуля из глубинки . Гуру (3429) 6 лет назад
У меня таких фото в принципе нет и не было.
Наташа Высший разум (269226) 6 лет назад
Меня мама сама однажды сфотографировала без одежды наполовину - пошутила, так сказать.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (471964) 6 лет назад
скажу: "мама, мне 50 лет, как хочу, так и фотографируюсь..."