— Что он обо мне думает? 13.09.2000; 27.04.2003

Екатерина Грюкова Профи (808), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Часто он бывает несдержан и придирчив, но обиды не держатся у него долго.
.
авпвап авпваУченик (74) 6 лет назад
Можете глянуть этот человек до конца 2018 будет работать как у него дела с работой.. он сейчас работает.. ИВАН 5.12.1991
Ку ку ку Профи (543) В сан питербург навостлил лыжи. Смотрела, да.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Только хорошее думает, ему интересно и хорошо общаться с вами
ed podgornij Оракул (54307) 6 лет назад
Ну в приципе - да ...Дева и Телец, дружба навек ...а если и любовь ещё вызванная обстоятельствами появиться, так вооб ще тогда Хорошо ...А что вы так переживаете? у вас что своей интуиции нет, я не понимаю, и мы млять су*а находящиеся от вас за десятки тысяч километров должны вам пидара****е подсказывать да? А что вы сделали для этого в своей никчёмной жизни чтоб я вам подсказывал халявщица су*а хренова? всё бля*ь халявку ищщете как и все россияне? Вас так научили? Ну бля*ь до встречи - в Чили !
Екатерина ГрюковаПрофи (808) 6 лет назад
Спасибо, поорала
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 6 лет назад
Работой он занят и думает хватит ли её или попутно искать другую.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Просит чтобы вы имя его и свое называли.
Екатерина ГрюковаПрофи (808) 6 лет назад
1 Ян
2 Екатерина
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
Ваши оптимистические взгляды на жизнь очень похожи. но! идет усиление вам от романа как опасность смерти, то есть пребывание с ним несет опасность для вашей жизни.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Такое чувство что он просто потерялся сам себе. Иногда он даже думает о том чтобы всё закончить, все отношения, но потом к н но потом к нему приходит здравый смысл и он понимает Что дороже вас у него никого нет.
Эльвира Загирова Знаток (323) 6 лет назад
Господеее, вы реально думаете что по датам рождения можно определить судьбу или узнать о чём думает ваш человек???
Таиса Агапова Оракул (81590) 6 лет назад
Этот вопрос к гадалкам, а не астрологам.