Как избавится от финансовых затруднений? и ближайшем будущем будут изменения в финансовом плане?

Линда_Линда Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ольга 21.02.1977
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Не слушать ни чьих советов, а уверенно идти к своей цели!
Остальные ответы
Дмитрий И Знаток (452) 6 лет назад
Нужен соответствующий внутренний настрой, у вас карма не расположена к деньгам.
Ruslan Pala Мыслитель (6422) 6 лет назад
просто- если есть авто- вырвать банкомат, если есть ствол- сходить с ним в банк, если есть выезд за рубеж-сбежать туда и сесть на пособие.
Если мозгов нет, но есть внешность или возраст подходит- идти на панель (за такое конечно расстрелять надо) ну или просто идти и нормально в армии (в Сирии или у зеков с донбасса) мародерить и таксу с КПП сшибать. вариантов море
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
Уже с лета, вы забудете о своих проблемах
Kajo. Искусственный Интеллект (166972) 6 лет назад
Конец апреля, начало и конец мая Вас приятно удивят.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 6 лет назад
Возможно через 6 лет,
когда появится новый президент.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Финансовые проблемы исчезнут этим летом, если вы будете зарабатывать побольше, а тратить поменьше и экономить во всём.

Найдите дополнительную работу.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
поменьше-мечтать, побольше-делать (работая-и головой, и-ручками)...